Официальный Дилер Renault В Новгородской Области Авто-м

Мы оказываем целый перечень услуг, начиная от продажи и гарантийного техобслуживания и заканчивая комплексной диагностикой и восстановлением транспортного средства. В наших дилерских центрах представлен полный модельный ряд Renault, официально поставляемый на российский автоплощадка днепр караван рынок. Многие автомобили Рено, которые доступны для продажи, созданы для эксплуатации в суровых российских дорожных и климатических условиях. Адаптированные машины обладают превосходной динамикой, манёвренностью и управляемостью на разных видах дорожных покрытий.

автосалон рено

Замена масла для Вашего Renault только в официальных сервисных центрах. Официальный дилер Renault в Республике Башкортостан предлагает вам на выбор полный перечень моделей Renault. Мы представлены в 5 городах республики, а это значит, что найти удобный для вас автоцентр будет очень просто.

Для повышения удобства работы с сайтом и обеспечения его корректной работы компания АвтоГЕРМЕС использует файлы cookie. При необходимости Вы можете отключить cookie с помощью настроек браузера. Предоставляя свои персональные данные и используя настоящий веб-сайт, Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных и принимаете условия их обработки. У нас даже есть продажа автомобилей с пробегом по более низкой цене.

Услуги Официального Дилера Рено

Дилерский центр Рено предлагает весь спектр автомобилей, оригинальные запчасти и профессиональный сервис. На российском рынке автомобили известного французского бренда продаются уже более 30 лет. Потенциальные владельцы выбирали и выбирают Рено из-за надежности, технологических инноваций, экономичного расхода топлива, недорогого ремонта. Производитель полностью адаптировал свои авто под дорожно-климатические особенности РФ и в частности Татарстана, что также особенно важно.

Выгода 15% На Запасные Части И Проведение Сервисных Работ

Коминтерна, 31 и на Казанском шоссе, 25к2 являются официальными салонами Renault в Нижнем Новгороде, которые предлагают своим клиентам полный модельный ряд автомобилей от известного французского производителя. Для вас всегда доступны новые автомобили Рено с широким выбором комплектаций и цветовых решений. Мы подберем автомобиль основываясь исключительно на ваших пожеланиях и предпочтениях. Гарантийный и постгарантийный ремонт автомобилей Рено с предоставлением гарантии на работы и запчасти.

Компания «Лаки Моторс» — официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Renault в Екатеринбурге и в Серове высшей категории «5 звёзд». Продаем машины из наличия и под заказ, реализуем программы кредитования и Trade-in. Чтобы подобрать модель и комплектацию, рассчитать кредит, записаться на тест-драйв, вам не обязательно приезжать в салон.

Renault

В каталоге найдете отличные варианты для личного пользования, автомобили семейного и корпоративного типа. Широкий модельный ряд Рено позволяет каждому автовладельцу подобрать свой автомобиль, удовлетворяющий всем запросам. Начать сотрудничество с официальным дилером Renault можно, отправив заявку на сайте.

Мы предлагаем полный модельный ряд автомобилей Рено с возможностью покупки в кредит или лизинг. Также у нас можно купить Renault по программе трейд-ин, обменяв свою старую машину – стоимость такой покупки зависит от года выпуска продаваемого авто клиента. Чтобы подобрать Renault по комплектации и цене, ознакомьтесь с каталогом или позвоните представителю КАН АВТО. Если хотите, можно забронировать автомобиль онлайн или посетить салон официального дилера в Казани. Целью Премии является награждение самых передовых дилерских центров и холдингов в сфере организации продаж, сервиса и маркетинга. Свыше three тысяч официальных дилерских центров приняли участие в этом году.

Comments are closed.

BizStudio-lite Theme by SketchThemes