Тест на профессию бесплатно, тест на выбор профессии онлайн

Специалист по работе с клиентами — еще один популярный вариант, кем можно работать удаленно и при этом хорошо зарабатывать. Их работа заключается в том, чтобы отвечать на вопросы клиентов, обрабатывать жалобы и заказы. Вы можете предлагать свои услуги на таких порталах, как Upwork и Freelancer, или на других сайтах для фрилансеров, перечисленных здесь. Там вы найдете многочисленные списки вакансий от частных лиц и предприятий, которым нужны хорошие исполнители. Если у вас уже есть основная работа, фриланс — отличный способ заработать дополнительные деньги. Быть блогером — отличный вариант удаленной работы для тех, кому нравится делиться своими мыслями в интернете.

Не забывайте, в какие компании и на какие должности вы отправляли резюме. В общем — будьте готовы к звонку от работодателя, чтобы он не застал вас врасплох. В газетах с объявлениями о работе публикуют массу вакансий.

какая работа

Бухгалтеров заменят искусственным интеллектом, а вместо хирургов проводить сложные операции скоро станут роботы. Чего вы ноете и про престиж с доходами толкуете? Там говорится о ВОСТРЕБОВАННЫХ, а не о ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ профессиях, неужели люди с высшим образованием разницу не понимает? Ладно, объясню неучам с дипломами, https://www.0352.ua/list/450616 которые 5 лет в универах отсидели, а думать не научились и не могут даже отличить понятие спроса от понятия прибыльности, но зато все жаждут престижа и доходов. Востребованный – это тот, кто нужен, а не тот, кому больше всех платят и кого больше всех уважают. Те же педагоги нужны во многих школах, на курсах и т.п.

Что Нужно для Того, Чтобы Работать в Сфере Ввода Данных Онлайн

Его обязанности — разработка и внедрение стратегий развития продаж. Средняя заработная плата по Украине составляет 30 тыс. Это специалист, который размещает и продвигает рекламную продукцию на различных информационных площадках. Медиана для медиабайера по Украине составляет тыс. Грн, а в Киеве его зарплата может достигать 49 тыс. Уже многие замечают, что со временем границы между отдельными профессиями стираются.

Принятие приглашения к совместной работе над плейлистом

Присоединитесь к учебным платформам — вы можете предлагать курсы на таких сайтах, как Udemy, Superprof, Skillshare или Lynda. Или создайте свою собственную платформу электронного обучения и подключите её к таким сайтам, как Youtube. Его также называют брокером по ценным бумагам. Это профессиональный посредник в заключении сделок на фондовом рынке. Он покупает ценные бумаги и продает по требованию клиента — инвестора. Медианная зарплата для такого специалиста — 30 тыс. По данным Госстата Украины, медианная зарплата в январе 2021 года на 15% превысила показатели прошлого года.

Это хороший вариант для дополнительного дохода. Онлайн-помощник — люди этой интернет-профессии выполняют широкий спектр секретарских обязанностей и административных задач. Это перспективное направление с широким спектром обязанностей. Менеджер социальных сетей зарабатывает деньги, управляя присутствием компании в социальных сетях, контролируя рекламные кампании и расписание публикаций. Графический дизайнер — отличная возможность для творческих людей. Это очень востребованная специальность, учитывая, что визуальные эффекты повсюду, от индустрии развлечений, дизайна продуктов до рекламы.

В Госстате отметили, что средняя номинальная заработная плата штатного работника в Украине в августе 2021 года была в 2,3 раза выше минимальной заработной платы, установленной на уровне 6 тыс. На втором месте с незначительным отрывом находится отрасль финансовой и страховой деятельности. Средняя номинальная зарплата работника этой сферы составила 23 тыс. Оживает и рынок вакансий — они на джоб-сайтах и в соцсетях, в рекомендациях друзей и в запросах будущих руководителей. Немного страшно покидать безопасные гавани нынешних работодателей.

Программист — одна из самых высококвалифицированных и высокооплачиваемых работ, которую вы можете выполнять из дома. Эта профессия охватывает много узких специальностей и направлений, в которых можно развиваться. Если вы предпочитаете гибкий график, при этом обладаете самодисциплиной и можете продуктивно работать из дома, особенно в условиях карантина, тогда удаленные профессии для вас.

Возьмем, к примеру, Мэтью Кепнеса, чья страсть к путешествиям привела к созданию Nomadic Matt. Сегодня это один из самых успешных блогов о путешествиях, который посещает в среднем (англ.) пользователей в день. Удаленная работа на дому имеет много преимуществ, например, гибкость графика.

Comments are closed.

BizStudio-lite Theme by SketchThemes