Программа webQUIK Mobile от Промсвязьбанка, преимущества и особенности webQUIK Mobile

A1pha, посмотрите, кстати, настройки в личном кабинете брокера, у меня там есть «подтверждение смс». В появившемся окне есть вкладки ваших списков инструментов, в каждой вкладке можно посмотреть информацию по каждому инструменту. Кликнув на эмитента, справа можно увидеть подробную информацию. Начну с самого главного «3» — сохранить профиль.

  • Реализована таблица «Состояние счета», в которой пользователю будет удобно просматривать состояние своего портфеля.
  • Медленная работа программы при открытии нескольких графиков.
  • Для авторизации в системе применяют двухфакторный метод с вводом логина и пароля, а также поступающего в СМС кода.
  • Вам не нужно устанавливать программу на компьютере и генерировать ключи доступа, достаточно ввести логин и пароль.

Не требует установки, доступен с любого компьютера, имеющего доступ в интернет. А как по мне вебквик уж больно деревянным ощущается. Нету у него и близко гибкости оригинального приложения. В этом же окне необходимо указать пароль для защиты ключей и имя владельца ключей. Далее ввести пароль еще раз, подтвердить. Программа Веб Квик создаст файлы в указанной папке.

Поэтому вы их увидите даже зайдя с другого компьютера и вам не придется их выполнять повторно. Для вывода информации нужно перейти в раздел экспорта и импорта, сформировать список параметров и инструментов. После этого добавляют нужные активы. Флажками отмечают количество и время завершения сделок в лотах, лучшие цены покупки и продажи. Брокер рекомендует сменить временный пароль, выдаваемый после регистрации, на собственный.

Фронт-офисная система запоминает настройки пользователя и воспроизводит их в следующих сессиях, даже если вход в терминал выполнен с другого компьютера. Облегчённая версия программы, адаптированная для смартфонов и планшетов, позволяет использовать терминал с мобильных устройств, подключенных к интернету. WebQIUK от Сбербанка — браузерная версия торгового терминала, предназначенная для совершения сделок на фондовой бирже. Программа открывается непосредственно в веб-браузере как компьютера, так и мобильных устройств и не требует установки на рабочий стол. Новые заявки трейдеров отправляются на сервер Квик. Далее проверяется право открытия сделок по конкретному счету и доступность денежных средств.

Для торговли фьючерсами и акциями зарубежных компаний необходимо приобрести через личный кабинет Веб Квик Открытие дополнительную программу ExtremeXTick. Иконка «Неторговое поручение» в правом верхнем углу меню. К прочим биржам QUIK подключается с интерфейсом SGN. Всего через терминал возможна торговля более чем на 30 биржах.

Установка приложения на компьютер

Предоставляет брокерам базовую площадку для доступа через единый интерфейс к секциям биржевого холдинга. Биржевые инструменты группируются в классы, например, акции 1 уровня, webquik индексы Московской биржи, облигации 1 уровня. Каждый класс содержит перечень инструментов, характеризующий ход торгов и соответствующий листингу выбранного сектора.

Сообщение «Подключение данным типом терминала не разрешено для Вашей учетной записи. Обратитесь к брокеру» заменено на «Соединение с сервером QUIK недоступно», так как однозначно определить отсутствие прав на терминал не удается. Добавлена возможность указать в окне «Настройки» номер телефона для отправки оповещений. Добавлена возможность отправлять сообщения в https://g-forex.net/ через QMonitor. Сообщения отображаются как системные (во всплывающем окне) и в таблице сообщений. Добавлена возможность перемещать вкладки, которые расположены внутри таблиц, из таблицы в таблицу.

Не менее важно узнать, какое количество бумаг входит в 1 лот, чтобы рассчитать необходимую сумму инвестиций, а также учитывайте комиссию биржи и брокера. После расчетов необходимо пополнить брокерский счёт. Чтобы открыть биржевой стакан, кликните на графике выбранного инструмента по кнопке “Показать стакан” с изображенными разнонаправленными стрелками (2-я пиктограмма справа). Красным цветом отмечены заявки на продажу, а зеленым — на покупку ЦБ. В первой колонке указано количество лотов, а во второй — цена. Вызвать окно поиска в программе можно в верхнем меню, нажав на кнопку в виде лупы.

webquik

Зайдите в раздел “Настройки счета” – “Мобильные платформы и сервисы” – “Добавить/Удалить торговую платформу или сервис”. Отметьте галочкой webQUIK/webQUIK Mobile и нажмите кнопку “Подтвердить”, а затем “Перейти к подписанию документов” – подписать документ. Интерфейс webQUIK имеет вид полноценной системы интернет-трейдинга, позволяющей произвольно настраивать окна и свободно перемещать их по экрану. Построение графиков с использованием индикаторов технического анализа. Возможность отправки транзакций в биржевые и внебиржевые торговые системы, доступные на соответствующем сервере QUIK, с учетом настроенных брокером прав. Для корректной работы webQUIK мы рекомендуем использовать браузер MS Internet Explorer 6.0.

Версия 3.0, 15.09.2004

Иконки для рисования и удаления линий трендов перекрывали отображение баров в правом верхнем углу графика. Ограничено количество отображаемых записей во всех таблицах (кроме таблицы «Купить/Продать») для увеличения быстродействия. Доработан интерфейс смены инструмента в мобильной версии.

Эти данные будут отправлены на ваш номер телефона после заключения договора со Сбербанком на брокерское обслуживание. Контроль числа сделок, доступных для торгов, выполняется с помощью отдельных таблиц. Пункт «Позиции по клиентским счетам» включен в основной профиль. Он находится в информационном разделе.

Новый интерфейс webQUIK mobile кардинально отличается от предыдущей версии и представляет собой «облегченную» версию интерфейса обычного webQUIK. В связи с этим webQUIK mobile более не работает на устройствах с разрешением экрана 320×200. Выбор типа интерфейса (webQUIK или webQUIK mobile) производится опцией «Мобильный режим» при подключении с компьютера.

Особенности терминала

В версии поддержана схема маржирования клиентских операций «по дисконтам». Для таблицы текущих параметров доступно закрепление столбцов. Выполнение команды «закрепить» приводит к тому, что столбец всегда отображается слева и не уходит из области видимости при горизонтальной прокрутке. Появилась возможность выставлять заявку из таблицы «Текущие торги» кликом на иконку выставления заявки. Изменилось расположение меню настроек графика, теперь оно находится в правой части рабочей области. Добавлена возможность изменить расположение окна стакана относительно графика – слева от графика или справа.

  • Разработка платформы КВИК принадлежит профессиональным трейдерам и программистам.
  • Доработан интерфейс смены инструмента в мобильной версии.
  • При сохранении профиля и выходе из приложения не сохранялись индикаторы на графике.

Клиент формирует запрос на построение отчёта, в ответ получает возможность просмотреть полученный отчёт в отдельной вкладке. Сформированные отчеты доступны для повторных просмотров. Такие функции Модуля формирования отчетов как таблицы МФО, подпись/подтверждение отчётов, отправка/передача файлов — недоступны.

Новый пользовательский интерфейс

Программа постоянно обновляется и усовершенствуется, поэтому брокеры устанавливают обновленные версии на рабочие станции. Приложения ограничена базовой конфигурацией, поэтому котировки демонстрационной версии отличаются от действующих показателей. Это занимает много времени, что относится к недостаткам системы. Проблему для начинающих трейдеров составляет большое количество настроек. При возникновении сложностей при работе с торговой системой Quik ознакомьтесь с данным файлом.

Здесь можно посмотреть минимальную и максимальную цену, параметры последней сделки, процент изменения стоимость, объём спроса и предложения. Для отслеживания котировок по интересующим вам инструментам весьма неудобно каждый раз искать активы в каталоге. Именно поэтому для вашего удобства рекомендуется настроить список инструментов, рассортировав их по папкам. Торговый терминал можно открывать с любого устройства. Все пользовательские данные хранятся в интернете.

  • Скачать дистрибутив мобильной версии можно в Google Play и AppStore.
  • Добавлена возможность смены способа ввода заявки через двойной клик мышкой или одинарный (по умолчанию).
  • Такую опцию Вы сможете реализовать с любого компьютера, имеющего доступ в интернет, независимо от Вашего местоположения.
  • Регистрация предусматривает передачу файла с публичным ключом службе технической поддержки через личный кабинет на сайте или по электронной почте.

Пользователь сможет использовать для доступа к торгам из-под своей учетной записи как интерфейс стандартного Рабочего места QUIK, так и web-интерфейс. При этом если требуется предоставить только интерфейс Рабочего места QUIK, достаточно не включать опцию «Доступ в WebQuik». А если требуется только web-интерфейс, не нужно регистрировать в системе ключи доступа к Рабочему месту QUIK. WebQUIK версии 6.0 отличается от предыдущих версий полностью переработанной архитектурой серверной части. Это позволяет существенно упростить структуру комплекса, повысить ее производительность и масштабируемость. Осуществляется на основании соглашения с банком на обслуживание.

Единый брокерский счет позволяет торговать на валютном, срочном, фондовом рынке. Необходимо иметь выход в Интернет и один из популярных браузеров. Через браузер можно совершать сделки и просматривать актуальную информацию по рынку и активам. Терминал Веб Квик Открытие доступен с любого смартфона, ПК или планшета. Все настройки, рабочая среда сохраняются в сети.

WebQUIK от банка «Открытие» – обзор, установка

Для подключения к безопасному соединению чего-либо делать не нужно. Процедура автоматически выполняется при авторизации. Протокол зашифровывает информацию, отправляя ее в защищенном виде. Для проверки подлинности используются логин и пароль. Их можно самостоятельно менять через меню настроек. WebQUIK — это полноценный биржевой терминал, работающий в окне интернет-браузера.

— это инновационное приложение, позволяющее проводить операции с акциями ведущих предприятий страны без подписания дополнительного портфеля документов и посещения офиса. Предусматривает выполнение таких действий. После скачивания приложения его запускают и нажимают кнопку выхода. Первый запуск осуществляется для того, чтобы создать папку. Чтобы получить ключи, требуется соединение с компьютером. Устройство подключается как съемный диск.

Клиент может выбирать финансовый продукт для пассивного инвестирования или самостоятельной торговли. После подписания и обработки документов логин/пароль для входа в webQUIK/webQUIK Mobile будут отправлены на Вашу электронную почту. Подключить использование webQUIK Вы можете в офисе Компании или на своей странице в системе Актив Client Center, раздел «Настройки счета».

Осуществляется по модульному принципу с использованием дополнительных сервисов. Начинающим трейдерам доступно построение графиков, ведение котировок за пределами торговой сессии, подключение модуля формирования котировок. Главные преимущества WebQUIK от Сбербанка — возможность работы с любого устройства через интернет и отсутствие привязки к одному рабочему месту. Вы сможете работать в терминале дома, в офисе или во время путешествий. Причем вход выполняется по 5-значному паролю, который вы придумаете сами и легко запомните. При выполнении настройки рабочей среды они будут сохранены в терминале.

Comments are closed.

BizStudio-lite Theme by SketchThemes