Aztec Gold: Стратегии, Техника Игры И Хитрости Слота » Prostotech Новости Смартфонов 2020 Года It Редакция Украины И Роcсии 1

За все время существования данного игрового автомата он имел несколько названий, такие как «Пирамида», «Пирамиды», «Ацтек». Видеослот Aztec Gold (Золото Ацтеков, Пирамиды) – игровой автомат с пятью барабанами, с 21-ой играющей линией и с бонусными играми. Количество возможных активных линий от 1 до 21.

При появлении трех и более пирамид выпадает суперраунд – Pyramid Bonus. Максимальный выигрыш – символ «Золотой дракон» – ставка умножается на 390. У Вас есть шанс удвоить выигрышную комбинацию, нажав кнопку «Удвоить».

пирамида ацтек голд

Режим удвоения – Вам предоставляется открытая карта «Дилер» и выбор из 4-х закрытых карт, Вам необходимо выбрать одну из закрытых карт. Цель – открывая закрытую карту, открыть большую по номиналу карту, чем карта «Дилер». Игроку необходимо установить количество играющих линий. Ваша ставка будет отображаться по краям экрана в столбиках. Что может быть азартнее и более волнительно, чем получить крупный выигрыш, сражаясь с умным и хитрым противником? Для того чтобы обыграть загадочных индейцев, необходимо, не совершая ошибок, покорить увлекательные бонусные туры, в которых хитрые ацтеки разместили свои древние ловушки.

Aryzon — Бюджетный Шлем Дополненной Реальности Из Картона

Вам нужно выбирать по одной ячейке в каждой из линий, после чего откроются остальные ячейки. После розыгрыша первого ряда переходим ко https://we.kyiv.ua/yak-zarobiti-groshi-pid-chas-vijni-abo-u-vazhkij-chas-kriza/ второму и так далее, пока Вы не откроете все ряды. Если при открытии ячеек Вам попадётся символ «Змея» – бонусная игра заканчивается.

Что Значит Google Blocks Для Будущего Виртуальной Реальности

В основу сюжета данного слота положена история о древних сокровищах цивилизации, которые необходимо отыскать и которые до сих пор не были найдены охотниками за древностью. Современные игровые автоматы в большинстве своем «заточены» под средние проценты возврата ставок (в пределах 86-95%). Поклонникам Пирамид от Mega Jack в этом плане повезло чуть больше — его коэффициент равен 97,6% без возможности корректировки и стороннего вмешательства в алгоритм.

Интерактивные Постеры, Виртуальный Питомец И Реалистичный Стриптиз Победили В Хакатоне Arkit…

Выпадение данного символа позволяет произвести замену другого символа, которое позволяет получить больше призовых сочетаний. Так называемая гонка за бонусами в мини-игре. Если открытая Вами карта меньше по номиналу, чем карта «Дилер» – Вы проигрываете всю сумму выигранную до этого. Символ заменяющий все возможные символы игры, кроме символа «Пирамида» – символ “Сфинкс” выпадает исключительно на барабанах № 2,three и 4.

Comments are closed.

BizStudio-lite Theme by SketchThemes